Почему весь Russian Rap ненавидят Инстасамку?

МузыкаИнстаграм+1
Maksim Zagoskin
Финансы, бизнес, фондовый рынок, культура и...  · 30 янв 2022  · vc.ru/u/1043704-ilya-chakov
Потому что любить таких личностей, как она просто не за что
То, что она делает примитивные однотипные треки, полностью скопированные у западных артистов, это еще половина проблемы. Подобным страдают почти все популярные российские рэперы, не обремененные высоким интеллектом, по типу представителей Melon Music
Однако помимо этого она вместе со своим молодым человеком Олегом «Moneyken» постоянно совершает различного рода эпотажные поступки, по типу мнимого обливания зеленкой, ситуации с визажистами или случаем с таксистом, устраивает всякие скандалы, выпендривается и кидает понты везде где только можно в надежде привлечь к себе внимание, однако со стороны это выглядит дешево и не вызывает ничего, кроме жалкой усмешки. Когда ее в шоу «Музыкалити» посадили за один стол с Максимом Галкиным и Валерием Сюткиным, то она вдруг почему–то резко притихла и стала вести себя сдержанно, а все понты ни с того ни с сего рассыпались словно карточный домик
В музыкальном плане она не представляет из себя абсолютно ничего, в лучшем случае ее композиции большинство слушает чисто по приколу, да и то, только если ей сильно повезет.