Почему весь мир игнорирует проявления нацизма со стороны Японии, Израиля и азиатских стран? И почему образ нациста, как европейца, до сих пор остаётся всиле?

СтраныЯпония+2
Knowdolphin Minecraft
Программирование, Израиль  · 17 окт 2020

Видимо потому что его там не существует.

Единственное существовавшее нацистское государство - Нацисткая Германия 30-40х годов. Имеено поэтому образ нациста неразрывно связан с Германией.

Возможно Вы некорректно применяете термин "нацизм" и на самом деле имеете ввиду "национализм". Это совсем другая история.