Почему The Witcher 3 выходит за рамки экрана?

Играю на ноутбуке с разрешением экрана FullHD, но если я выставлю это в игре ведьмак 3, игра начинает выходить за рамки экран. Оптимальное положение игры на экране достигается только при 1366*768.

Игры
Олег Жребьев
Новости, превью, обзоры, интервью и стримы. Уже...  · 1 дек 2019  ·
little_bit_group

1) Не соответствие разрешения игрового и монитора. Проверить разрешение в игре и разрешение монитора через "правая кнопка мыши на рабочем столе - параметры экрана - разрешение". Выставить то, что "рекомендуется".

2) Волне возможно, что игра запускается в режиме окна. Проверить это в настройках игры. Обычно доступны 3 варианта: полный экран, оконный без рамок и оконный. Выставить "полный экран". Еще можно попробовать использовать комбинацию клавишь "Alt+Enter", которая переводит открытое приложение из оконного режима в полноэкранный и обратно.

1)Выходим в виндовс, в меню пуск -> параметры-> дисплей -> 'Изменение разрешения экрана ' -> масштаб и разметка -> 100%

Сам устанавливаю на время игры, а потом убираю для комфортной работы.