Почему вечером и ночью у меня вдруг появляется больше энергии?

Утром и днём чувствую себя настолько уставшей и разбитой, что у меня совершенно нет каких-либо сил ровным счётом ни на что. Даже на элементарное принятие душа. Даже на простой поход в магазин. Но вот как только наступает вечер, во мне просто моментально вдруг просыпается вся необходимая мне энергия. Почему так всегда происходит?
Алёна .
Психолог-консультант, клинический психолог.   · 3 мая 2022  · safronovhelp.tb.ru
Такое бывает при депрессии. По поводу причин депрессии и сопутствующих симптомов есть разные теории. Проблема эта многофакторная, тут и химия мозга и особенность мышления и жизненные смыслы  и привычки и стрессы, в общем винегрет. Проблема в том, что если не скорректировать положение, то есть риски усугубления ситуации. Считаю, что обязан Вам рекомендовать пойти на приём к психиатру, а затем к психологу.  P.s. даже если я неправ (я надеюсь, что я неправ), подстраховаться не помешает, т.к. клиническая депрессия страшна.