Почему важно продвигать свой бизнес не только офлайн, но и онлайн?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Oksana Kharchenko
Интернет маркетолог  · 1 нояб 2021  · marketolog-internet.ru
Добрый день. Если у Вас уже есть бизнес оффлайн. Стоит начать продвигать его и онлайн.
Для чего?
С помощью продвижения онлайн Вы сможете расширить свою целевую аудиторию, повысить узнаваемость, увеличить количество заявок из интернета
Продвижение сайта, проекта, веб ресурса или другого источника в сети интернет, это мероприятия, которые направлены на увеличение заявок и повышение продаж.
С помощью продвижения бизнеса онлайн Вы также сможете
Вызвать доверие потенциальных клиентов и увеличить продажи
А через социальные сети наладить живое общение со своей целевой аудиторией, благодаря живому общению Вы всегда сможете сделать свой бизнес немного лучше. Понимая цели и боли своей аудитории. Найти верные решения которые принесут Вам еще больше заявок.
Правильно. Проще сказать, в онлайне проще достучаться до клиентов.
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 31 окт 2021  ·
provipmarketing