Почему вам интересна тема экологии?

ЭкологияЗаинтересованность
Александр Терес
Учусь на кафедре географии, географического и геоэ...  · 27 сент 2021  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
Скорее интересна тема геоэкологии, которая занимается вопросами рационального природопользования, как по мне, у экологии мало научной самостоятельности, потому что в данной науке мало чего самостоятельного, потому что она имеет знания из географии, биологии, химии и физики, поэтому данная область интересует и учёных из других наук
Производство мебели из массива (дуб, бук, ясень...  · 5 апр 2021  · amorini-mebel.ru
Amorini

Экология это главный приоритет для жизни планеты !!!

Это наука, изучающая условия существования живых организмов и взаимоотношения между организмами и средой их обитания.