Почему вай фай не ловит в соседней комнате ?

Интернет
Раиль Усманов
Библиотека материалов про веб-технологии и дизайн.  · 3 нояб 2019

Не проходит сигнал через стены. Скорее всего на вашем роутере слабая антенна и она излучает слабый сигнал. Для большего покрытия WiFi сигнала, вы можете заменить роутер на более мощный или купить ретранслятор, который ловит сигнал вашего роутер и усиливает его в нужном вам месте.