Почему в загсе такая фальшь в голосе у регистратора, проводящей церемонию? Или мне просто так "везло" попадать?

ГолосЗагс+1
Элина Солодовникова
Читательница, свободный художник   · 23 сент 2020

Регистратору приходится каждый день говорить одну и ту же "речь" по 40 раз. Изо дня в день. Месяцами, годами. В этой ситуации сложно сохранить свежесть и искренность, которой все ждут.
Часто у сотрудников загса просто наступает усталость или профессиональное выгорание , не стоит на них обижаться. Они работают, как умеют.