Почему в Youtube начал появляться контент о том, что взрыв в Петербурге - это постановка с участием актеров, и насколько это правда?

ИсторияИнтернет+5
R A
Ученица юридического факультета  · 13 мая 2017

Потому что взрыв каким то странным образом совпал с внутренней политической ситуацией в стране.

Если отмотать время назад и проследить ход событий,то можно заметить жуткий ажиотаж вокруг господина Медведева(одного из первых лиц страны),а потом взрыв...

И все внимание переключается туда.

И все выходят сухими из воды.

Россия.

Лично у меня такое мнение сложилось под вечер того дня,после того как отошла от шока и обзвонила всех друзей.

Очень странно,очень "вовремя" и таких совпадений просто не бывает.

Плюс изначальные списки жертв были... мутные.

Как минимум 3 человека из этих списков были живы и по сей день наслаждаются жизнью. Странно,да?

а если у вас статьи о живых людях, включенных в список погибших?