Почему в Воронеж не летает а/к Победа?

ОбществоТехнологии+4
Кристина Ли
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 11 янв 2016  ·
id186672748

Подозреваю, потому, что у них конечное количество самолётов. Вот рейсы заграницу открыли - и с 11 декабря с Архангельском рейсы закрыли. Цены реально очень низкие, за 500 - 1000 рублей то и дело в Москву-обратно летал. Очевидно, в кризис не шибко на такие доходы новых самолётов напокупаешь. Жаль, очень удобно.