Почему в Украине никто не арестовывает националистов за вражду?

ПолитологияПолитика+1
Aleksandr 9573
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 4 нояб 2021
А с какой стати националистическое государство будет арестовывать своих верных псов за то, чем они ему полезны?
Националисты были главной ударной силой на майдане.
Националисты хотели приехать в Крым для "наведения порядка" там - т.е. для подавления пророссийских настроений (те самые т.н. "поезда дружбы"), но не успели...
Националистические батальоны использовались (и используются до сих пор) в карательной операции против Донбасса. А также против всех неугодных нынешней украинской власти, когда надо физически подавить тех, кто тебе не нравится, а самому марать руки как-то не хочется.
И вот этих очень полезных персонажей вы предлагаете арестовывать?)
Это примерно как если бы Гитлер в 1939 начала арестовывать у себя в стране нацистов)
Комментарий был удалён за нарушение правил