Почему в ТикТок в "конфиденциальности" нет "кто может отправлять вам сообщения"?

Тик токМобильные приложения+2
Кот Барсик
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 13 сент 2021  · postium.ru
Да, Тик-Ток не так давно начал реализовывать новую политику по защите несовершеннолетних. С этим собственно и связаны ограничения по возрасту. Вы не сможете отправить сообщение, если у вас в аккаунте указан возраст менее 16 лет.

Уже нашел ответ, Оказывветься при регистрации нужно обязательно указать дату рождения больше 18 лет, изменить её уже никак, но для меня не проблема создать новый аккаунт)

Это не поможет, я удалила и ничего не помогло, как не было сообщений так и нету