Почему в thequestion идиотские вопросы попадают в топ, а нормальные вопросы нет?

Thequestion
Иван Тепикин
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 окт 2018

Пожалуйста, задавайте вопросы про TheQuestion в той теме, которую я сейчас указал в вашем вопросе. Но если только вы действительно хотите получить ответ, а не задали вопрос ради вопроса.

По существу претензии могу сказать следующее. Топ вопросов формируется из лайков пользователей к определённым вопросам. Как только вопрос за сутки набирает лайков больше, чем остальные, он попадает на первое место. Вопрос, набравший чуть меньше, идёт следом и так далее. Топ формируют только пользователи, редакция не может добавить вопрос в топ.

Всё это значит, что какие-то вопросы не понравились только вам или очень малому кругу лиц. Сейчас на первом месте вопрос про атеизм, он набрал 8 лайков. Вы можете познакомиться с пользователями со схожими интересами и лайкать вопросы, которые вам нравятся. :D

Топ обновляется в полночь по Гринвичу, то есть в 3 часа ночи по Москве. Можете попробовать полайкать вопросы после этого времени, есть вероятность, что если вопрос хороший, его заметят другие и тоже полайкают.