Почему в Таиланде так много трансвеститов?

Искусство и культура+4
Άτλας Χιλιετία
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и...  · 16 сент 2019

До 70х гг 20го века Таиланд ничем особым не отличался от прочих стран ЮВА - в отношении распространенности секс-услуг и трансов в частности. Думаю.Вы в курсе - что происходило в ЮВА в 60-70х гг. На этой войне очень хорошо поднялась экономика Японии и Тайваня - как перевалочных и ремонтных баз,  и экономика Таиланда - где размещались десятки военных баз ВВС США и гораздо больше - баз отдыха военнослужащих Армии,Флота и Морской пехоты США. Под их запросы и был постепенно сформирован рынок туристического и секс-туристического предложения со стороны Таиланда. По окончании войны место "туристов в форме" постепенно заняли "цивильные туристы" из США и ЗапЕвропы - т.к. к 80м гг "репутация" Таиланда как Мекки недорогого и  без ограничений  секс-туризма уже была достаточно сформирована. На сегодня.судя по многим рассказам и репортажам оттуда (в Тае существует на сегодня и достаточно многотысячная почти "местная" русская диаспора,видящая ситуацию почти.что "изнутри"))) - не все проститутки всех трех полов - местные...значит-я часть из них - из окружающих Таиланд и еще более нищих стран. Так, что в данном случае,можно считать.что рынок спроса  формирует рынок предложения: не было б у "белых" туристов спроса на проституток-транссексуалов - у них не было б и запроса на эти достаточно дорогие в общем-то хирургические операции. Тем паче.что среди них - достаточно много т.н. "лицемерных гомо- и транссексуалов" - т.е. людей,зарабатывающих на жизнь и будущие инвестиции таким вот нестандартным способом- чтобы позже, отказавшись от подобного образа жизни (а трансы - снова чуть изменив внешность) - вернуться к так сказать - стандартным - образу жизни и физиологическим отношениям..))

Ваш ответ не соответствует реалиям и является самым большим заблуждением.