Почему в странах СНГ население кормят низкокачественной, но дорогой продукцией?

Говорят в странах ЕС нашей едоф кормят хрюшек.
РоссияЕда+1
KERO
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 25 мар 2022
Страны СНГ очень разные, внутри стран есть серьезное социальное расслоение. Все это не позволяет ответить на ваш вопрос точно. Если бы Вы имели в виду саму стоимость продуктов в России, то ответ о их дороговизне есть - это усложненная логистика и высокая коррупционная составляющая, а также особенности нашей налоговой системы (много косвенных налогов)