Почему в "Сталкере" не удаётся приблизить прицел? Как это исправить?

Компьютерные игрыСталкер+1
Сергей
Знаю немного о сериалах и компьютерных играх.  · 1 сент 2020

Тут все зависит от игры которая у вас установлена , оригинальная или мод .

Если игра оригинальная то переустановите её . Также можно попробовать выключить в настройках отображение оружия и прицела , потом перезапустить игру и опять их включить .

Если у вас возникла такая проблема в моде , то прочитайте его описание . Возможно там не доступна такая возможность . Или действуйте как в случае с оригинальной игрой .