Почему в США нет деревень?

ИсторияСша+2
Влад Тоневицкий
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда...  · 20 сент 2019

деревни в российском варианте, то есть частных домов с обязательным огородом, там нет. Большую часть сельхоз продукции дают крупные фермы, в сельском хозяйстве занят небольшой процент людей.

О том,что такое village можно прочитать в Вики.

Это же хорошо. Частные дома там как раз процветают. Только не изуродованные сараями-огородами.

Отец. Программист. Эмигрант. Обычный хороший...  · 20 сент 2019

Да Бог с вами, полно деревень. Отъехать если за час от любого крупного города и пожалуйста деревни на любой вкус. А где-нибудь в Алабаме так кроме пары городов все остальное одна деревня.