Почему в современных выборах в конце гонки остаются мужчина и женщина? Это закономерность или случайность?

ОбществоПолитология+5
Баглан
Татьяна Сухарева, феминистка, политик, кандидат эк...  · 11 мая 2017

Потому что так и должно быть. Потому что 50% избирателей женщины, и у них свои интересы и своя повестка отличная от мужчин. Мир только только стал подходить к норме. А норма это когда 50% глав государств, правительств, регионов, городов - женщины, а остальные мужчины. А сейчас пока еще не нормально. Только в цивилизованных странах приближаются к норме.