Почему в школу нельзя ходить в кедах обычной одежде?

Школа
Женя Ольшевская
студент, администратор паблика "Типичный Историк"...  · 25 авг 2017

Не знаю, как у вас, но наша школа разрешает ходить в вансах (не высокие), конверсах (не высокие), диси. Я носил дисишки зеленые под черный или же бордовый свитшот. Никто не делал мне замечаний, спрашивал: "Ничего, что я так хожу?". Говорили нет, нормально.

Лично моя школа находится в пригороде Питера, плюс гос. общеобразовательная. Возможно, из-за этого у нас на такое закрывали глаза.

Хотя в других школах, который в самом городе, учащиеся ходят в кедах и норм.

Хз, из-за чего так на кеды в вашей школе набросились, но кеды темненькие, аккуратные - очень хорошая обувь к школьной форме.

Я кеде постоянно в школу надевал с 5 класса... Особо никто не придирался...