Почему в школе не проходят уроки,помогающие определить ДЛЯ СЕБЯ морально-этические ценности,как расставить приоритеты и разумно использовать своё время?

ПсихологияШкола+2
Дарья Горбачёва
Пролетарий умственного труда.  · 31 янв 2018

Я честно говоря, полагаю, потому что, никто не вмешался.

общество не окружило Минобразование стальным кольцом и не потребовало то, что оно хочет.

А государству  плевать, успешный вы в жизни человек или нет.

жрать захочешь - работу найдёшь. а что там у тебя дальше будет в жизни страну так-то не волнует.