Почему в сервисе аналитики spymetrics, pro.metrica.guru не показывается аналитика визитов у некоторых сайтов?

Делаю исследование конкурентов в нише B2B ЧОПы Екатеринбурга. На практике получается что некоторые сайты крупных конкурентов никак не отследить по количеству визитов на сайт. Пишут просто что данных нет. В чем может быть причина? Сразу замечу, что эти сервисы показывали мне и 0 посещений и 139 посещений. А здесь вообще данных нет.
МаркетингGoogle+3
Оля Шубина
Искренний маркетолог, живущий в гамонии с собой.  · 18 июл 2022  · marketingcollection.ru
Здравствуйте! Если сервисы не показывают какой либо динамики движения на сайтах это значит, что данные сайты давно не рекламировались и давно не было трафика на них.
ProfitOffer
подтверждает
9 авг 2022
Развернутый ответ