Почему в серии "Walking Dead" восресших мертвецов называют как угодно, но только не зомби?

ВидеоигрыСериалы+2
Михаил Верный
Вечный студент в душе  · 29 окт 2018

Могу предложить, что это альтернативная реальность, где про зомби не снимают кино и не делают видеоигры.

Вот как бы ты назвал ещё таких существ не зная термина зомби? Вероятнее всего тоже ходячими так как зомби во вселенной TWD передвигаются очень медленно даже если увидели выжившего.