Почему в сериалах звучит язык оригинала? Неужели нельзя убрать звук и наложить новый?

МузыкаСериалы+1
Olha Matsokha
psychedelic god  · 25 июн 2018

всё просто - многоголосый/двухголосый/одноголосый перевод делать выгоднее чем дубляж в финансовом плане (не экономят на этом только если картина выйдет в кинопрокат). если смотришь сериал в многоголосом/... переводе то почти всегда уже к третьей серии привыкаешь и перестаешь ощущать дискомфорт