Почему в российских школах|колледжах|университетах все списывают (за редким исключением)?

ОбразованиеШкола+3
Карл Саган
44 вопроса/44 ответа  · 26 авг 2019

Потому, что Россией правит не Владимир Владимирович, а Галочка. Причем с незапамятных времен. Правители меняются, а Галочка остаётся. Сумел понравится Галочке - значит дело в шоколаде. А вот если Галочка тебя не заметит - всё пропало, хоть будь ты трижды гений.

Да, и большой привет от подпоручика Киже.