Почему в России всё шиворот-навыворот? Может потому что, всё за ворот и только себе? Почему появляется людское безразличие в стране?

ОбществоПолитика+1
А.И. Петров
Ведущая , певица , поэтесса , автор песен...  · 27 июл 2021  · luciensinger.ru

Каждый притягивает то-что сеет .
Я бы не сказала что у нас безразличные люди . На оборот , самые отзывчивые и открытый народ в отличий от заграничного общества .

Если вы изначально, задаёте себе такие вопросы значит ,вы сами уже настроены на отталкивания других людей от себя . Чем больше вы не безразличные к окружающем людям ,тем больше они не безразличны к вам .