Почему в России все как будто намеренно уродливо и некачественно?

РоссияЖизнь+2
Елена Аллахова
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной...  · 14 нояб 2017

Вот как раз НАМЕРЕННО вбивается в сознание людей эта установка, особенно молодежи, как и набившие оскомину утверждения типа "ссут и срут в подъездах"( на удивление "глубокий" анализ ситуации ), а то, что ВСЕ уродливо и некачественно - есть КАК БУДТО.