Почему в России появились коммунисты, а не националисты или фашисты, например?

ПолитологияПолитика+1
Владлен Сидоревич
"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 10 мая 2021

Вы про СССР спрашиваете или про современную Россию? Если про СССР - то так задумали те, кто совершал военный переворот 1917 года. Если про современную Россию, то КПРФ, как последователница КПСС - детище предателя Горбачёва. Врагам необходима была послушная им партия. Они и до сих пор используют её, выдвигая через неё олигархов, как Грудинина, например, на пост Президента или олигархов в Думу. Напомню, что КПРФ голосовала "за" грабительский "Закон о приватизации", "за" "Соглашение о разделе продукции", по которому Россию грабили, вывозя на Запад всё без уплаты в казну пошлин и налогов, а так же призывала голосовать "против" изменений в колонилаьнюу Конституцию, которую писало нам американское агентство USAID и т.д. При этом КПРФ сотрудничала с беглым олигархом Ходорковским... Про "партию Полозкова"(ставшей основой для КПРФ), которая разваливала СССР и в которой идеологом работал Зюганов тоже многие помнят, хоть прошло уже три десятка лет...