Почему в России, вместе с Африкой, ВИЧ-ситуация гораздо хуже, чем в Азии?

Почему настолько плохая ситуация в России и Африке предельно понятно. Но почему, например, в Таиланде, Бангладеше, Камбодже и т.д. процент заболевших меньше? Там ведь не менее плохая ситуация и сексуальное образование с контрацептивами доступно ещё менее, чем здесь и, тем более, в Африке?
ВичАзия+1
Тимофей Каширский
Жду, когда начнётся.  · 13 дек 2021
Если брать концентрацию вич-позитивных в Кемеровской и Иркутской областях, то это зоны. Медицинская помощь в нашей системе исправительных учреждений ниже плинтуса. Поэтому даже имея в наличии 24/7 людей под своей опекой они палец о палец не ударяют чтобы предупреждать распространение и лечение каких либо заболеваний. В том числе туберкулез, ВИЧ, гепатиты.