Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше... · 14 нояб 2021
Потому что в России принято называть улицы не в честь армий, а в честь конкретных людей. Открываем карту, внимательно смотрим, и что мы видим? Правильно, улицы Костюшко. Во множественном числе.
Hasan это мой псевдоним! который просто отражает... · 14 нояб 2021
)) Такой же вопрос: а сколько улиц и бульваров в Польше названо в честь Рокоссовского, Жукова, Суворова , Сталина. Почему в Польше немогут признать их заслуг