Почему в России у женщин так распространено ханжество?

Просто невозможно познакомиться на одну ночь.
На Западе девушки и женщины раскрепощены и нормально относятся к интиму. То есть легко познакомиться там с женщиной через Тиндер и другие приложения для знакомств. В России же женщины и девушки к предложению интима относятся как личному оскорблению. Даже концепцию приложения для знакомств на одну ночь "Тиндер" женщины в России исковеркали. То есть русские девушки там сидят "только для общения". Откуда такое ханжество? Неужели девушки не понимают, что не только что парней лишают интима, но и себя? Откуда такое ханжество у женщин в России?

СексЖенщины+3
Иван Смирнов
Инженер путей сообщения – строитель  · 2 июл 2021

На эту тему есть один старый анекдот:

Чем отличается потаскуха от порядочной женщины?

Порядочная женщина любит порядок: сегодня — один мужчина, завтра — другой, послезавтра — третий. А потаскуха — потоскует, потоскует и ляжет спать одна.