Почему в России так портится экономика и зачем подымают цены, если многие люди остались без работы в коронавирус?

Экономика россии
Olga
Честный аферист. Программист. Артист.  · 21 сент 2020

Всё написанное далее - это плод моего воображения, мой сон. Любые совпадения случайны.

Вы можете назвать хотя бы 4 качественных продукта, которые производит Россия? Кроме оружия мне в голову ничего не приходит.

Дело в том, что экономика России завязана на природных ресурсах, поскольку нефть и газ во всем мире отходят на второй план, а на первый выходят возобновляемые, экологичные источники энергии и не только, рубль летит в пропасть, пробив дно в 2013/2014.

Поскольку дед решил повоевать в 2014, вторгнувшись на территорию независимого государства, страну обложили санкциями, 2ух-годовой денежный резерв был исчерпан и понеслась душа в рай, 50р за $, 60р за $ и так далее.

Тем самым, развязав геополитическую интригу, сбив Малайзийский боинг, отравив Скрипалей, убив Немцова, убив Магнитского, поддерживая пострелушки в Сирии, Плешивый завёл страну в яму и он заложил бомбы, которые будут еще взрываться через 30-45 лет.

Всё это в купе делает Россию изгоем-варваром, как следствие всё летит к чертям. Одни потеряли работу в период не объявленного карантина, другие прибыль, все хотят остаться в достатке, но почему-то не выходит.