Почему в России так безумно и до фанатизма любят а-ля «точные копии» люксовых брендов? Что вообще хотят эти люди доказать?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
Немного разбираюсь в истории,может в политике и...  · 3 июл 2019

Люди покупающий Gussi или Abibas(первое-чаще женщины,второе-мужчины),хотят показать насколько они выделяются среди серой массы населения и застройки постсоветских стран деньгами. Ибо как у нас считают,если ты носишь одежду от известных брендов-ты богат. Или же эти люди пытаются выделиться яркой цветовой гаммой своих нарядов,начиная от якобы кошелька из крокодила и сумками *имя любого француза*,заканчивая (псевдо)шубами и духами купленными в переходе/на рынке. Цвета,которые используют при производстве в подвалах с использованием дешевой рабочей силы,например мигрантов,могли бы позавидовать хиппи ибо они бы точно использовали цветовую гамму дальтоника с психическими отклонениями,а не радугу. Про духи можно вообще не говорить;

Главный ответ на этот вопрос-деньги. Многие люди не могут купить настоящие вещи,поэтому используют "это".