Почему в России столько садов, но нет в магазинах российских яблок?

СадоводствоФрукты+1
mvn-sar
Северин - это плодовые, лиственные, хвойные...  · 30 сент 2020  · severin-44.ru

В России нет промышленных садов, аукается зона рискованного земледелия. Магазинам нужны поставки в строгих объемах и сроках, а у нас яблоки 2 месяца в году и то не каждый год. Август и сентябрь и все, и цена на яблоки небольшая, еще долго не будет русских яблок в магазинах.