Почему в России с коррупцией борются иностранные агенты, а деньги из бюджета воруют патриоты?

ОбществоРоссия+2
Вадим Голубков
Предпочитаемые темы: политика, философия, право...  · 4 мар 2020

Смотря что рассматривать под понятием "патриот". По сути и самые крупные коррупционеры являются патриотами, потому что они воруют из казны данного государства, однако патриотизм для многих людей - не к государству и его проводимой политике, а к территории, на которой они проживают.