Почему в России почти не снимают фильмы ужасов?

Искусство и культураКино+3
Anton Alyoshin
Антипопулист-радикал  · 12 мая 2018

За лайк/репост/комментарий/пост можно отправиться в тюрьму — зачем ещё фильмы ужасов?

Ответ не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символов

Этилен? Полипропилен )
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 10 мая 2018  ·
pocketbook