Почему в России нет такой демократии, как в Европе?

ОбществоПолитология+4
Thomas A. Anderson
Человек как человек. Служил, работаю, дети...  · 25 нояб 2020

Была же у нас, если на то пошло дерьмократия в 90-е и что? Что хорошего имеется в виду?

Это одно, второе, что никакая, в том числе и западная дерьмократия не гарантируют высокого уровня жизни! Напомню, что самый высокий уровень жизни прочно связан с тираниями: Объединённые арабские эмираты, в прошлом Ирак и Ливия.

Вам, таки, дерьмократию "как на картинке" или высокий уровень жизни?

Последнее, кто-нибудь сообщите мне, а где в мире демократия, которая "власть народа"? Было бы любопытно взглянуть.

Комментарий экссиловика или вояки.Для которого царь,лучше всех.Демократия практически во всей Западной Европе.