Почему в России нет своих оригинальных изобретений и технологий? И почему вся техника закупается из других стран? Почему нет своего производства?

ОбществоПолитология+4
Doctor
житель страны РОССИЯ ненавидящий эту грабительскую...  · 25 сент 2019

не надо этой власти чтобы что то в РОССИИ изобреталось ведь скоро кончится нефть и газ и эта страна им не будет нужна!!! все имеют двойное гражданство и уберутся за бугор к своим хозяевам !! а пока пудрят мозги чтобы не было смуты!!