Почему в России не сложилась ситуация диалога между властью и обществом?

ОбществоРоссия+1
Джон Доу
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 26 авг 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну почему "не сложилась"? Сложилась.

Просто это своеобразный диалог. Прослушайте Жванецкого "Государство и народ" - очень точное описание этого диалога, на все времена, так сказать...)

В этом диалоге ведь возможны всего три варианта.В первом народ диктует власти, что ей делать, во втором власть диктует народу. В России как раз третий...

Цитата: "Так и наловчились - не поворачиваться спиной. Только лицом! Мы отвернёмся - они нас, они отвернутся - мы их..." )

С тех пор кое-что изменилось.