Почему в России не работают законы РФ?

ОбществоПолитология+2
Лариса Ильинична
Мы команда юристов, в которой состоят самые...  · 24 нояб 2021  · a-abakumov.ru
Дискуссионный и интересный вопрос. Если тезисно, то моё личное и субъективное мнение, что
1. Законы работают, но не должным образом, по причине их недоработки законодателем.
2. Законы писаны для бодрствующих, а таких в России очень не много.
3. Контроль за исполнением закона на низком уровне.