Почему в России не обучают молодых родителей, как воспитывать детей? Нет курсов для мам.

ОбразованиеДети+3
Александр Воробьёв
Пролетарий умственного труда.  · 16 янв 2020

потому что нафиг никому ненужно.

по той же причине почему у нас не проводится политика рождаемости в уже сложившихся семьях а наоборот, поощеряют ранние браки и прочее.

потому что чем человек ответственней подходит к задаче - тем сложнее его уговорить сделать всё неподготовленным.

а наша страна в этом не заинтересована. поэтому " дал бог зайку - даст и лужайку"