Почему в России многие озабочены внешним видом других людей?

ЖизньСтереотипы+3
Misha Afanasyev
Just Can’t Get Enough  · 20 янв 2018

Я могу дать возможно резкий и неправильный ответ-да потому что быдла много.Предположим:идёт быдло,и видит девушку на улице с синими волосами.Самое первое что ему приходит в голову:«ну и бл*дь тупая».И у этого человека никогда не будет какой-нибудь другой реакции на выделение среди окружающих.Ну а ты знаешь,сейчас абсолютно все «не такие как все»

Типичный представитель человеческого вида с...  · 20 янв 2018

Не такой как все - объект осуждениях,обсуждения,критике и ненависти. Не такой как все - лишний повод не доверия,лишнего внимания с опаской к этому человеку.