Почему в России люди не широко принимают буддизм?

ФилософияБуддизм
Оля Чепко
религия .философия и прочие не очевидные вещи.  · 14 сент 2021
На мой взгляд всё находится на своём месте. Буддизм не может занять доминирующую позицию , по той причине , что эта позиция уже занята христианством( есть начало и летоисчисление, синхронизация от Р. Х) Христианство это мировая парадигма развития человечества. . В мире всё взаимосвязано и все находятся внутри этого процесса. Бог (абсолютная истина) разделен быть не может. ..... На определенный интервал времени может быть наложен только процесс имеющий цель . Буддизм не предоставляет этот временной интервал он не имеет начала , а это значит , что окончание и переход в новую реальность диктует христианство.