Почему в России хорошо живут только те, кто приезжий? А также чиновники и их дети. Когда это закончится? Где справедливость, где закон?

ОбществоРоссия+1
Сикачев Вячеслав Анатольевич
Как вам разница? Профессия у меня хорошая....  · 23 июн 2021

Еще вам нужно в фамилии сменить одну букву - Секачев - тогда вам действительно будет сопутствовать удача. Как вы лодку назовете - так она и поплывет.