Почему в России используют грузовики Freightliner, у которых бывают проблемы с доступом к местам разгрузки и которые очевидно дорого доставлять из Америки?

Авто
Daria Burashnikova
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК)...  · 12 окт 2021  · okolog.ru
Фретлайнеры зарекомендовали себя как надежные машины, относительно недорогие и удобные в обслуживании.
Не думаю, что доставка по морю значительно удорожает конечную стоимость, по крайней мере не настолько, насколько таможенные платежи
Эти грузовики полюбились водителям за комфорт и жизненное пространство внутри кабины. Многие сравнивают его с домом на колесах.
Три оси у тягача при некоторых компоновках с полуприцепами дают вместе 6 осей - а значит можно больше взять груза (максимальная допустимая масса больше, нагрузки на оси меньше).
У меня было в нулевых несколько Фретлайнеров (Коламбии 120). Это реально очень надежные машины