Почему многие люди в России такие злые, особенно в маршрутках?

ПсихологияОбщество+3
Виктория Матвеева
Психоаналитик, кандидат псих наук. Принимаю очно...  · 1 авг 2022
Не знаю. Может вся проблема в том, что Вы замечаете именно таких?! Тогда вопрос: почему обращаете внимание именно на злых людей в России?
Потому что у людей низкий уровень жизни, они много работают, мало отдыхают, а зимой еще и редко видят солнце, если говорить про большинство регионов. Будешь тут злым.