Почему в роду дети рождаются каждые 12 лет?

В роду каждые 12 лет рождается ребенок (в год петуха). Может ли это что-то значить?
МедицинаДети и родители+3
Виктория Бондарева
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциальн...  · 28 мая 2022
Почему именно через 12 лет не знаю , но все в жизни циклично. Если брать нумерология, то события повторяются через 7|9 лет. Например , купил квартиру в 2015 году , а в 2022 году или 2024 повториться это событие , крупная покупка .