Почему в роблоксе нельзя донатить с карты Сбербанка?

СбербанкОнлайн платежи
Алёна Чернова
Обычный школьник из 5 класса.  · 2 авг 2021

Потому-что Роблокс не создавали россияне.Можно задонатить только с карты PayPal,дебитной карты,кредитной карты,и роблокс карты (можно погасить карты в разделе ниже).Надеюсь я всё объяснил.

Геймер, Разработчик по Roblox-Lua, Python и CSS.  · 26 авг 2021

Ею можно, возможно вы ввели не правильные данные, либо неизвестная ошибка, вы должны обратиться в Сбер если не помогло советы которые написал либо попробуй ещё раз, если ты уверен

Отвечаю на вопросы по играм или по технике.  · 18 сент 2021
Я не понял суть. С пк или андроид? На телефоне к гугл плей привязываешь карту сбер и всё.
А в браузерной версии я не разу не заходил на цены и возможность задонатить.
Можно создать PayPal и туда перевести деньги, а потом донатить.
Надо перевести деньги себе на счёт в Мой Билайн МТС или.итп. что бы на вашем счету была сумма доната заходим в роблокс или в другую игру нажимаем купить робуксы и там нажим оплата с номера телефона И все! Надеюсь помог)