Почему в РФ пытаются запретить всё?

СоциологияРоссия+2
Disco Disko
"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 4 февр 2021

Причём здесь портрет Путина на Вашем вопросе? У Путина, к сожалению, по Конституции, гарантом которой он является, нет властных полномочий, но есть очень много обязанностей. Например, по 107 ст. Конституции, он не имеет права не подписать любой, даже антинародный закон, принятый Госдумой. Внесённой в прошлом году поправкой он может отправить принятый закон на проверку в Конституционный суд. Раньше даже такой возможности не было.

Обращайтесь к Правительству РФ, в Госдуму... в те властные структуры, которые прописаны в 10 ст. Конституции. Они Вам помогут разобраться.