Почему в режиме АВТО (КЛИМАТ КОНТРОЛЬ ) в холодное время года горит кнопка включённого кондиционера на ТОЙОТА РАВ 4 2017г

Автомобили
Алексей Рахленко
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную...  · 7 окт 2018

Кондиционер работает в режиме "Эко", то есть помогает климат-контролю выравнивать температуру в салоне, сушит воздух при большой влажности, к примеру.