Почему в природе не существует причинно-следственных связей?

НаукаПрирода+1
творю что-то странное
Специалист широкого, но не очень глубокого...  · 25 апр 2017

Наличие в природе причинно-следственных связей отмечено даже в трудах выдающегося русского религиозного мыслителя XIX века К.Пруткова, который писал "Щёлкни кобылу в нос - она  махнёт хвостом".